euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 "Docas de Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm