euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Tio D..." óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14,5 cm