euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Trecho de aldeia com figuras" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 15 cm