euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
ISAÍAS NEWTON - 1838-1921 "Vista da Penha de França - Lisboa" óleo sobre tela reentelado e restaurado assinado e datado de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 113 cm