euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Busto do Duque de Wellington" escultura em terracota patinada inglesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm