euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Júlio César sobre golfinho" Império aplicação de móvel em bronze dourado francesa séc. XIX (1º quartel) base posterior em veludo vermelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (aplicação) cm