euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).