euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de botões de punho ouro contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives Guilherme Pinto da Silva (1891-1940) (Vidal - 26 e 1866) portugueses séc. XX