euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro anéis prata, ouro, rubi sintético, imitação de turquesa, ónix, madrepérola, esmaltes, zircónias, 14 diamantes e 2 brilhantes contrastes diversos séc. XX Notas: 8+10+12