euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Dois pares de brincos "Flor", 3 anéis e pulseira rígida prata, pérolas, zircónias, pedra da lua e malaquite talhes cabochon contrastes diversos séc. XX Notas: 3+4+9+11+15