euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Centro de mesa vidro rosa e incolor base em bronze dourado Europa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm