euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Urna alabastro esculpido Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos, adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm