euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opaline rosa pintado decoração policromada "Flores", globo em vidro com gravações "Pássaros e flores" e chaminé francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm