euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Recipiente de grandes dimensões cobre suporte/tripé em ferro português séc. XIX restauros, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 60 (total) cm