euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal relevada e dourada hastes em madeira portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 (lanternas) cm