euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de lanternas de procissão metal relevado e dourado "Querubins" hastes em madeira com entalhamentos portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 (lanternas) cm