euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Panela de grandes dimensões cobre pegas em ferro portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm