euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Escalfeta cobre pega em ferro portuguesa séc. XIX amolgadelas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 25 cm