euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Panela oval cobre pega em ferro portuguesa séc. XIX pequenos restauros, amolgadelas marcada com iniciais N. B. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 57 x 23 cm