euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Planta do forte de São Julião da Barra" gravura sobre papel francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 17,5 cm