euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
"Arquipélago da Madeira" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm