euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
A. COQUART - SÉC. XVII/XVIII "Plantas das fortalezas de Olivença e de Setúbal" gravura aguarelada sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm