euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
IOANNES BLAEU - SÉC. XVII "Arquipélago dos Açores" gravura aguarelada sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm