euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Vista de Angra na Ilha Terceira" gravura aguarelada sobre papel Europa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 35 cm