euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"D. José - Príncipe do Brasil" gravura aguarelada sobre papel portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10 cm