euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
S. FREEMAN - SÉC. XVIII "Dona Catarina de Bragança" gravura aguarelada sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm