euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Castiçal estilo rocaille porcelana decoração policromada "Flores", aro em metal Europa séc. XIX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm