euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Coluna bronze e bronze dourado "Águias" francesa séc. XIX adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm