euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Castiçal Napoleão III bronze relevado e dourado francês séc. XIX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm