euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
"Cristo crucificado" escultura em marfim cruz e base em pau santo com entalhamentos e aplicações em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas nos dedos, faltas na cruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (escultura); 57 (total) cm