euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
"São Gonçalo de Amarante" escultura em madeira policromada base em forma de "Ponte" portuguesa séc. XVIII faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm