euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo de mãos atadas" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm