euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mísula madeira entalhada, dourada e pintada portuguesa séc. XVIII faltas no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 34 x 16 cm