euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm