euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Querubins" par de retábulos de pequenas dimensões em madeira entalhada, pintada e com restos de dourado portugueses séc. XVII faltas na pintura, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 x 5 cm