euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pináculos D. José madeira entalhada e dourada aros em bronze portugueses séc. XVIII pequenas faltas, bases forradas a veludo vermelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm