euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Mesa de pé de galo D. José/D. Maria vinhático com entalhamentos tampo quadrado basculante, pés zoomórficos portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 82 x 80 cm