euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de abas estilo D. Maria vinhático faixa e filetes embutidos portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 81 x 47 cm