euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Cómoda estilo D. José nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XIX defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 112 x 68 cm