euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa redonda pau santo saia canelada, coluna central com quatro pés portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 86 cm