euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo D. José mogno com entalhamentos assentos em couro lavrado portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 65 x 60 cm