euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Guarda-fatos com três gavetas estilo D. Maria vinhático puxadores em pau santo com embutidos de madrepérola, entradas da chave em pau santo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 143 x 59 cm