euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com gavetas teca frisos e aplicações em metal amarelo Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 126 x 61 cm