euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Banco estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento com estofo bordado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 42 x 40 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)