euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa/banco de grandes dimensões nogueira assento de palhinha portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 x 28 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)