euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Banco estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento com estofo bordado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 42 x 40 cm