euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira Guilherme IV pau santo com entalhamentos "Rolos" assento de palhinha portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 46 x 54 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)