euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cadeira de braços estilo D. Maria madeira exótica assento de palhinha portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 63 x 60 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)