euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira Guilherme IV pau santo com entalhamentos "Rolos" assento de palhinha portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 46 x 54 cm