euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Console de meia lua romântica mogno pernas torneadas, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 88 x 43 cm